Ansprechpersonen Ausbildung

Bild des Benutzers LBV
Gespeichert von LBV am 7. Juli 2016
Schriftzug: Wir bilden aus!

Ausbildungsteam im LBV

Sie haben Fragen zu Thema Ausbildung im LBV? Wir stehen Ihnen selbstverständlich gerne zur Verfügung!

Bei Fragen wenden Sie sich bitte an:

Frau Nozha El Aanburi
Telefon: 0211 6023-1234
E-Mail: nozha.elaanburi@lbv.nrw.de

Herr Michael Ramacher
Telefon: 0211 6023-1229
E-Mail: michael.ramacher@lbv.nrw.de

Frau Claudia Proch
Telefon: 0211 6023-1289
E-Mail: claudia.proch@lbv.nrw.de

Frau Ute Michels
Telefon: 0211 6023-1526
E-Mail: ute.michels@lbv.nrw.de

Herr Bernd Juppien
Telefon: 0211 6023-1222
E-Mail: bernd.juppien@lbv.nrw.de

Frau Monika Krah
Telefon: 0211 6023-1096
E-Mail: monika.krah@lbv.nrw.de

Ausbildungsleiterin
Frau Hannelore Czub-Hanisch
Telefon: 0211 6023-1191
E-Mail: hannelore.czub-hanisch@lbv.nrw.de

Weitere

Pressemitteilungen

Weitere

Informationen

Unsere Rufnummern

Besoldung für aktive Beamte 0211 6023-03
Entgelt für Tarifbeschäftigte 0211 6023-04
Versorgungsbezüge 0211 6023-05
Beihilfe 0211 6023-06
Kindergeld 0211 6023-07

Sie können auch unser Kontaktformular verwenden.
 

Kontakt

KEINE ERGEBNISSE

Verwandte

Inhalte

Verwandte

Themen

Information

Downloads

KEINE ERGEBNISSE

Links

Zum Thema

Information

Karte